支付宝如何绑定闲鱼

 时间:2026-04-28 15:13:39

1、登录手机闲鱼APP,在“我的”界面点击右上角设置图标。

支付宝如何绑定闲鱼

2、点击【个人资料设置】。

支付宝如何绑定闲鱼

3、点击【支付宝实名认证】进行绑定即可。

支付宝如何绑定闲鱼

1、登录手机闲鱼APP,在“我的”界面点击右上角设置图标。

2、点击【个人资料设置】。

3、点击【支付宝实名认证】进行绑定即可。

  • 为何只许春回去全诗是什么
  • 新卡罗拉中控改装作业来一波
  • 如何降低废水中的cod50、30、10?
  • 拌黄豆要怎样做才好吃?
  • 手机中华万年历提醒助手在哪关闭
  • 热门搜索
    马来西亚旅游签证 云南旅游全攻略 旅游产品分销平台 潍坊旅游攻略 湖北武汉旅游景点 旅游作文600字 携程网 旅游 楚雄旅游景点大全 背包客旅游网 平遥旅游网