抖音商品橱窗如何添加自己的商品?

 时间:2026-04-25 08:59:17

1、打开手机点击【抖音】。

抖音商品橱窗如何添加自己的商品?

2、进入抖音我的界面点击【商品橱窗】。

抖音商品橱窗如何添加自己的商品?

3、然后点击【橱窗管理】。

抖音商品橱窗如何添加自己的商品?

4、选择【添加商品】。

抖音商品橱窗如何添加自己的商品?

5、在这里选择并找到自己的商品,然后点击【加入橱窗】。

抖音商品橱窗如何添加自己的商品?

6、编辑好商品信息点击【完成编辑】即可。

抖音商品橱窗如何添加自己的商品?

  • 抖音商品橱窗如何添加商品进去
  • 手机抖音如何添加橱窗商品?
  • 抖音橱窗500保证金如何退
  • 虎牙助手开通橱窗后怎么加小黄车
  • 手把手教你操作 抖音短视频中如何添加购物车
  • 热门搜索
    文明旅游手抄报 金门旅游攻略 德国旅游地图 三亚之星旅游网 旅游网站模板下载 汉中旅游网 武昌旅游 旅游年卡一卡通景点 走四方旅游网 国庆旅游哪里人少