怎么扒出一个人的小红书

 时间:2026-04-23 01:16:04

1、第一步,在手机上打开小红书,接着在我界面,点击左上角的三条杠按钮。

怎么扒出一个人的小红书

2、第二步,进入小红书菜单界面,点击发现好友。

怎么扒出一个人的小红书

3、第三步,在发现好友界面,点击好友头像。

怎么扒出一个人的小红书

4、第四步,这样就可以看到好友的小红书信息了。

怎么扒出一个人的小红书

  • 小红书怎么搜人
  • 小红书如何查看手机号
  • 小红书怎么搜索好友
  • 小红书如何查看手机号
  • 知道小红书账号怎么找到微博
  • 热门搜索
    全国旅游路线 重庆旅游大巴租赁 辽宁省旅游地图 旅游攻略哪个网站好 版纳旅游 浙江乌镇旅游景点 永定土楼旅游攻略 海南旅游线路 上海旅游人力资源网 关于旅游的名言