今日头条极速版怎么全额提现到支付宝

 时间:2026-04-29 11:09:35

1、在APP首页点击底部“我的”。

今日头条极速版怎么全额提现到支付宝

2、在个人中心点击“提现兑换”。

今日头条极速版怎么全额提现到支付宝

3、在提现界面点击“抽全额提现”。

今日头条极速版怎么全额提现到支付宝

4、在弹出的窗口中点击“点击抽取”。

今日头条极速版怎么全额提现到支付宝

5、抽中全额提现机会后,点击“立即提现”,即可全额提现到支付宝。

今日头条极速版怎么全额提现到支付宝

  • 今日头条钱包支付管理如何个人实名认证?
  • 如何把今日头条里的现金收益提现到支付宝
  • 今日头条实名认证
  • 如何将今日头条极速版的收益提现到支付宝?
  • 今日头条怎么提现?
  • 热门搜索
    越南旅游要带多少钱 锡林浩特旅游攻略 南京周边旅游景点 辽宁兴城旅游 三门峡旅游网 湖南长沙旅游景点大全 纳米比亚旅游 大英死海旅游攻略 上海到周庄旅游攻略 深圳文体旅游局官网