闲鱼在哪删除聊天消息

 时间:2026-04-27 06:00:49

1、找到手机上的闲鱼APP,打开之后,选择右下角的消息。

闲鱼在哪删除聊天消息

2、打开之后,在消息界面,选择一个聊天消息。

闲鱼在哪删除聊天消息

3、之后长按聊天消息,选择删除即可

闲鱼在哪删除聊天消息

1、第一步.找到手机上的闲鱼APP,打开之后,选择右下角的消息。

第二步.打开之后,在消息界面,选择一个聊天消息。

第三步. 之后长按聊天消息,选择删除即可

  • 闲鱼怎么删除聊天记录
  • 闲鱼怎么删除聊天记录
  • 闲鱼中的聊天记录如何删除
  • 闲鱼消息通知怎么全部关闭
  • 闲鱼怎么一次性删除所有聊天内容
  • 热门搜索
    西藏旅游景点 结伴旅游网 宜兴旅游 常州旅游商贸高等职业技术学校 太原旅游景点 国家旅游网 正定旅游 康定旅游 永泰旅游 焦作旅游