快点阅读怎么查看版本号

 时间:2026-04-24 00:31:03

1、第一步:进入【快点阅读】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

快点阅读怎么查看版本号

2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图所示;

快点阅读怎么查看版本号

3、第三步:点击【关于】,详见下图所示;

快点阅读怎么查看版本号

4、第四步:找到【版本信息】,这时就能看到版本号了,详见下图所示。

快点阅读怎么查看版本号

  • 安卓版快点阅读如何查看网文?
  • qq小窝怎么参加派对
  • QQ浏览器怎么开启小说模式
  • 麦可软件如何查看个性装扮?
  • 樱花校园模拟器人物如何害羞?
  • 热门搜索
    湖北省旅游地图 日本冲绳旅游攻略 哈尔滨冰雪旅游 出门旅游必备用品清单 浙江舟山旅游攻略 商丘旅游景点大全 海南旅游注意事项 西中岛旅游 贵州兴义旅游 全国各地旅游景点