小米12SUltra怎么恢复出厂模式

 时间:2026-04-22 06:26:06

1、首先小伙伴们需要在桌面找到【设置】图标点击进入

小米12SUltra怎么恢复出厂模式

2、接下来我们是可以在其中看见【我的设备】这个选择

小米12SUltra怎么恢复出厂模式

3、之后我们就是可以在页面底部看见【恢复出厂设置】选择他

小米12SUltra怎么恢复出厂模式

4、最后只要点击【清除所有数据】即可

小米12SUltra怎么恢复出厂模式

  • 小米12S纯净模式开启位置
  • 小米WiFi怎么设置网速智能分配
  • 小米手机如何重装系统?
  • 小米4手机无法发送短信怎么处理?
  • 小米12pro在哪开启刷新率显示
  • 热门搜索
    天柱山旅游景点 厦门鼓浪屿旅游景点 深圳旅游网 溪口旅游攻略 旅游农业 成都的旅游团 河南旅游局 安徽旅游论坛 国家旅游局提示:赴韩国旅游风险 昆明旅游地图