在iPhone上下载的文件存在哪

 时间:2026-04-23 21:50:35

1、首先需要在手机中安装一个QQ浏览器。

在iPhone上下载的文件存在哪

2、然后需要点击“QQ群”并添加。

在iPhone上下载的文件存在哪

3、进入之后找到“QQ群”并登陆。

在iPhone上下载的文件存在哪

4、然后在群中会看到有了文件了。

在iPhone上下载的文件存在哪

1、以下是我总结的几点:

1.首先需要安装一个qq浏览器,点击添加应用。

2.先添加qq群,然后在群中会看到有了 群共享文件了。

  • 苹果11pro手机如何关闭资源库通知标记
  • 买二手苹果怎么修改手机ID?
  • iphone6s plus新机怎么激活
  • 柳永为什么又叫做"柳郎中"
  • iphone14如何关机重启?
  • 热门搜索
    福建云水谣旅游攻略 海口旅游必去景点 河南有什么旅游景点 国外旅游哪里最便宜 苏州旅游景点推荐 几月份去云南旅游最好 山东枣庄旅游 九华山旅游地图 常州旅游攻略二日游 井冈山旅游景点