一甜相机怎么设置画布纹理的拍摄界面

 时间:2026-04-29 03:08:43

1、打开手机,点击一甜相机app。

一甜相机怎么设置画布纹理的拍摄界面

2、进入一甜相机首页,点击页面左下方的美颜菜单。

一甜相机怎么设置画布纹理的拍摄界面

3、选择纹理,然后点击进入。

一甜相机怎么设置画布纹理的拍摄界面

4、再点击页面中的画布纹理。

一甜相机怎么设置画布纹理的拍摄界面

5、最后滑动画布纹理的调节菜单,即可完成画布纹理的设置了。

一甜相机怎么设置画布纹理的拍摄界面

  • 酷狗音乐app怎么更换竖屏mv
  • QQ音乐多彩背景怎么关闭
  • QQ音乐桌面歌词如何设置单行显示?
  • QQ音乐怎么更换个性主题,如何修改背景颜色
  • 酷狗怎么定时关闭音乐
  • 热门搜索
    江西旅游攻略 长春旅游攻略 十堰旅游 海南岛旅游景点 旅游节目 贵州旅游最佳路线 鲅鱼圈旅游攻略 欧洲旅游攻略 华东五市旅游 旅游线路