花生日记APP怎么新增收货地址?

 时间:2026-04-23 08:35:47

1、打开花生日记APP后,点击【我的】。

花生日记APP怎么新增收货地址?

2、进入我的,点击【设置图标】。

花生日记APP怎么新增收货地址?

3、进入设置,点击【收货地址管理】。

花生日记APP怎么新增收货地址?

4、进入收货地址管理,点击【新增】。

花生日记APP怎么新增收货地址?

5、进入新增收货地址,输入收货人、手机号码、所在地区、各冷详细地址、地址标签,点击【保存】。

花生日记APP怎么新增收货地址?

  • 花生日记app怎么退出登录?
  • 花生日记app怎么打开个性化推荐?
  • 花生日记app中如何添加新的收货地址
  • 花生日记app怎么查看当前版本?
  • 花生日记app怎么查看我的收益?
  • 热门搜索
    连云港旅游地图 南通旅游公司 冬季北京旅游攻略 酷走旅游网 金山旅游景点 杭州到黄山旅游攻略 成都华夏旅游商务学校 去泰山旅游 陕西旅游集团公司 朝阳旅游景点大全