小米手机新款2022上市

 时间:2026-04-21 23:17:06

1、打开软件,点击进入小米上新,如下图所示:

小米手机新款2022上市

2、进入小米上新页面后,点击页面上的上新日历,如下图所示:

小米手机新款2022上市

3、在上新日历页面中,点击选择2022年,如下图所示:

小米手机新款2022上市

4、进入页面后,即可查看到2022年上新的手机,如下图所示:

小米手机新款2022上市

  • 红米的两台手机怎么互传
  • 小米换新手机怎么把旧手机上的东西传到新手机上
  • oppo手机搬家安装
  • 红米手机怎么一键换机
  • 小米11怎么开启小米互传功能?
  • 热门搜索
    清明旅游好去处 陕西省旅游网 飘邈之旅游戏 乌镇旅游攻略一日游 旅游卫视国学堂 汤加旅游 安阳旅游网 云南旅游风景区 广州市旅游学校 北京到九寨沟旅游