怎么查看QQ好友亲密度

 时间:2026-04-28 18:42:45

1、点击好友

打开QQ软件,点击下方”联系人“进入联系人页面,任意点击一位好友。

怎么查看QQ好友亲密度

2、点击她的空间

进入好友信息页面,点击”她的空间“。

怎么查看QQ好友亲密度

3、查看亲密度

进入她的空间页面,在右上方就可以查看到与好友之间的亲密度。

怎么查看QQ好友亲密度

  • qq友谊的小船怎么熄灭
  • qq如何关闭可能认识的人??
  • QQ空间如何查看访客周报
  • 酷狗音乐怎么找QQ好友
  • QQ好友互动标识的种类
  • 热门搜索
    兵马俑旅游攻略 嵊泗旅游攻略 恩施旅游地图 山东省旅游景点大全 澳门旅游景点大全 宜州旅游 嵩山旅游攻略 适合春节旅游的地方 到云南旅游 男士旅游鞋