文明与征服巅峰对决通知怎么关闭

 时间:2026-04-23 13:14:44

1、首先,打阅爹开手机上的文明与征服,并点击左上角的头像。

文明与征服巅峰对决通知怎么关闭

2、其次,点击设置,进入其页面。

文明与征服巅峰对决通知怎么关闭

3、然后,点粒择击通知,进入其页面。

文明与征服巅峰对决通知怎么关闭

4、最后,将巅峰对决的滑动按钮向左滑动,盆民喝滑动完成后便可以关闭巅峰对决通知。

文明与征服巅峰对决通知怎么关闭

  • 文明与征服魂碑获取方法大全
  • 花蝶直播怎么使用美颜?
  • 全民猜成语第1011、1012、1013关攻略
  • 手游《龙之谷2》怎么使用Q币充值钻石
  • 怎样养护心脏
  • 热门搜索
    旅游宣传海报 多伦多旅游 舟山普陀山旅游攻略 茂名放鸡岛旅游攻略 冬天哈尔滨旅游攻略 长白山滑雪旅游攻略 哈尔滨雪乡旅游 花舞人间旅游景区 杭州旅游景点推荐 永州旅游景点大全