央视新闻APP怎么注销账号

 时间:2026-04-22 03:13:40

1、单击我的

在央视新闻APP右下角单击我的。

央视新闻APP怎么注销账号

2、单击设置

在当前页面单击设置。

央视新闻APP怎么注销账号

3、单击账号与安全

在设置页面单击账号与安全。

央视新闻APP怎么注销账号

4、单击注销央视新闻账号

在当前页面单击注销央视新闻账号。

央视新闻APP怎么注销账号

5、确认注销

在页面下方单击我已阅读并同意,单击确认注销即可。

央视新闻APP怎么注销账号

央视新闻APP怎么注销账号

  • 小辣椒手机如何开启游戏工具?
  • opporeno8pro来电秀如何设置
  • oppo手机breeno怎么关闭
  • 怎么介绍曾这个姓
  • 耒阳市有什么好玩的景点
  • 热门搜索
    日照旅游景点大全介绍 广东第一峰旅游风景区 布宜诺斯艾利斯旅游 去韩国旅游注意事项 湖南莽山旅游攻略 旅游卫视大驾光临 朝阳旅游景点大全 吉林旅游政务网 夏门旅游景点大全 时尚旅游杂志