如何将自己的抖音作品设置成公开?

 时间:2026-04-21 20:53:02

1、首先点击手机桌面中的抖音。

如何将自己的抖音作品设置成公开?

2、然后点击屏幕右下方的我的。

如何将自己的抖音作品设置成公开?

3、接着点击屏幕右上方的三条-。

如何将自己的抖音作品设置成公开?

4、然后点击创作者服务中心。

如何将自己的抖音作品设置成公开?

5、接着点击视频管理。

如何将自己的抖音作品设置成公开?

6、然后点击一个视频。

如何将自己的抖音作品设置成公开?

7、接着点击设置权限。

如何将自己的抖音作品设置成公开?

8、最后点击勾选公开就可以了。

如何将自己的抖音作品设置成公开?

  • 抖音如何设置不让同城的人刷到我
  • 抖音怎么公开自己的作品
  • 抖音如何关闭同城推送
  • 抖音的数据中心在哪里?
  • 抖音怎么买抖加
  • 热门搜索
    太白山旅游攻略 海南旅游地图 安庆旅游 日本旅游景点 安阳旅游 驴妈妈旅游团购 太原旅游景点 西昌旅游 宝鸡旅游景点 "旅游节目 "