声甜语音app怎样注销账号

 时间:2026-04-24 09:10:46

1、打开声甜语音app后,点击【我的】。

声甜语音app怎样注销账号

2、进入我的界面,点击【设置】。

声甜语音app怎样注销账号

3、进入设置界面,点击【账号与安全】。

声甜语音app怎样注销账号

4、进入账号与安全界面,点击【注销账号】。

声甜语音app怎样注销账号

5、进入注销账号界面,点击【申请注销】。

声甜语音app怎样注销账号

  • 耳旁语音怎么注销账号
  • 声趣语音怎么注销账号
  • 未来语音怎么注销账号
  • 手机小白语音app怎样注销账号
  • 拍拍语音如何注销账号?
  • 热门搜索
    安吉旅游必去的景点 去日本旅游签证 保山旅游 中国旅游经济蓝皮书 沈阳市旅游学校 翁源旅游景点大全 河南旅游局 福州贵安温泉旅游度假村 长三角旅游 广西旅游线路