腾讯视频极速版怎么查看版本号

 时间:2026-05-06 23:58:16

1、先打开手机,点击腾讯视频极速版。

腾讯视频极速版怎么查看版本号

2、之后点击个人中心。

腾讯视频极速版怎么查看版本号

3、然后点击设置。

腾讯视频极速版怎么查看版本号

4、之后点击新消息通知。

腾讯视频极速版怎么查看版本号

5、然后点击关于腾讯视频极速版。

腾讯视频极速版怎么查看版本号

6、结果如图所示,这样便查看到腾讯视频极速版的版本号。

腾讯视频极速版怎么查看版本号

7、总结:

1、点击腾讯视频极速版。

2、点击个人中心。

3、点击设置。

4、点击新消息通知。

5、点击关于腾讯视频极速版。

6、这样便查看到腾讯视频极速版的版本号。

  • 腾讯课堂版本号怎么查看
  • 快手极速版怎么查看版本号
  • 下载的腾讯新闻怎么查看版本号?
  • 腾讯企鹅辅导怎么查看版本号
  • 如何查看腾讯会议的版本号?
  • 热门搜索
    过年适合去哪里旅游 广州旅游网 泰山旅游景点介绍 旅游卡 东北旅游景点排行 饶平旅游景点大全 出国旅游需要什么证件 黄山宏村旅游 亚洲最佳旅游地 南京旅游攻略一日游