拼多多官方客服在哪?

 时间:2026-04-24 03:19:25

1、点击手机桌面上的【拼多多】图标,打开并登录自己的拼多多账号

拼多多官方客服在哪?

2、打开拼多多后,点击下面的【个人中心】

拼多多官方客服在哪?

3、在个人中心中,点击【设置】

拼多多官方客服在哪?

4、在设置中,点击【意见反馈】

拼多多官方客服在哪?

5、进入到意见反馈后,点击下面的【咨询拼多多官方客服】

拼多多官方客服在哪?

6、在拼多多官方客服的聊天窗口中,根据菜单出来的提示进行选择、和客服咨询即可。

拼多多官方客服在哪?

  • 拼多多怎么退出登录
  • 拼多多有通知但没有声音提醒怎么办?
  • 拼多多商家版怎么查看成长层级
  • 怎么打快递单,电商卖家都在用什么软件打快递单
  • 如何更换多多进宝登录号码
  • 热门搜索
    湖北省旅游景点大全 河南省旅游网 国庆旅游推荐 出国旅游常用英语 春节厦门旅游攻略 韶关南雄旅游攻略 聊城旅游度假区 江西的旅游景点 江西三清山旅游 星辉旅游