闲鱼宝贝自动回复内容的设置?

 时间:2026-04-22 08:28:38

1、打开闲鱼APP,点击进入。

闲鱼宝贝自动回复内容的设置?

2、点击页面右下角的我的。

闲鱼宝贝自动回复内容的设置?

3、点击页面右上角的设置按键。

闲鱼宝贝自动回复内容的设置?

4、选择全局自动回复设置,点击它。

闲鱼宝贝自动回复内容的设置?

5、然后点击需要设置的内容回复,点击修改。

闲鱼宝贝自动回复内容的设置?

6、最后修改完,显示完成即可。

闲鱼宝贝自动回复内容的设置?

  • 淘宝如何设置个人信息收集清单?
  • 如何使用域名跳转到微博或QQ空间
  • 如何注销央视影音app账号
  • QQ飞车手游怎么购买时装
  • 如何购买云手机
  • 热门搜索
    泰国旅游必备物品清单 广东省旅游局官网 绍兴旅游景点大全 美国西海岸旅游攻略 五一旅游好去处 山东省旅游景点大全 去四川旅游要多少钱 遵义旅游必去景点 大金湖旅游 珲春旅游