延期到账怎么取消

 时间:2026-04-26 08:36:45

1、进入微信主页【我】,点击【服务】。‍

延期到账怎么取消

2、点击【钱包】。

延期到账怎么取消

3、点击【帮助中心】。

延期到账怎么取消

4、点击【咨询客服】。

延期到账怎么取消

5、向客服发送消息【转账到账时间设置】,然后点击【点这里】。

延期到账怎么取消

6、勾选【实时到账】,点击【完成】即可。

延期到账怎么取消

  • 如何画红花的骨底搜
  • 光遇墓土彩虹蜡烛位置攻略
  • 经历太多以后如何保持自己的爱心童心
  • 卤大骨棒的做法
  • 黄瓜酸辣粉的做法
  • 热门搜索
    天津市旅游景点 惠阳旅游景点大全 丽江旅游景点大全 西双版纳旅游局 台湾旅游特产 米胖旅游网 北京市旅游地图 北京旅游攻略三天 江苏盐城旅游景点 五台山旅游网