途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
iPhone14如何关闭辅助触控功能
时间:2026-05-04 07:29:26
1、第一步,打开手机设置界面里的“触控”。
2、第二步,进入设置界面后,我们点击“辅助触控”。
3、第三步,点击辅助触控后面的开关,关闭即可。
苹果14系统电池电量百分比显示
iphone14触感触控如何设置
iphone14到底怎么取消辅助触控
iphone14如何设置双击锁屏
苹果14触控调节如何设置
热门搜索
苏黎世旅游
大连到云南旅游
杭州到乌镇旅游
台湾旅游景点介绍
北京旅游图
夕阳红旅游专列
云南省旅游景点
旅游ppt模板
团体旅游
稻城亚丁旅游价格
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长