途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果手机怎么截长图三种方法
时间:2026-04-22 02:50:32
1、点击打开【辅助功能】设置主页。
2、然后点击进入【触控】
3、点击打开【辅助触控】页面。
4、进入后设置【截屏】操作。
苹果7plus怎么截屏长图
iphone7怎么滚动截长图
iphone怎么滚动截长图
苹果手机怎样长截屏
Iphone怎么滚动截长图
热门搜索
商洛旅游
哈尔滨旅游攻略
台湾旅游
成都旅游攻略
五一旅游最佳去处
西塘旅游攻略
云台山旅游攻略
成都旅游景点
西藏旅游攻略
澳洲旅游
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长