点淘怎么设置最爱

 时间:2026-04-22 11:44:02

1、点击关注

打开点淘个人中心页面,点击【关注】。

点淘怎么设置最爱

2、点击用户

进入页面后,点击需要设置的【用户】。

点淘怎么设置最爱

3、点击设为最爱

进入页面后,点击【设为最爱】。

点淘怎么设置最爱

4、完成设置

进入页面后,即可完成设置。

点淘怎么设置最爱

  • 如何亲手给宝宝做一件夏天的背心
  • 手机咪咕阅读如何听书?
  • 用七巧板怎样拼一只坐着的小熊?
  • 超强复古英伦风 3分钟学会盘发
  • 多肉叶子长黑斑怎么办
  • 热门搜索
    三亚亚龙湾旅游攻略 现在去哪旅游最合适 旅游卫视畅游北京 上海城隍庙旅游攻略 中国旅游指南 刘公岛旅游攻略 甘肃周边旅游景点大全 梵蒂冈旅游攻略 旅游人才网 福建旅游景点介绍