vivos7e在哪里设置锁屏密码

 时间:2026-05-07 01:56:17

1、打开手机设置,点击【指纹、面部与密码】。

vivos7e在哪里设置锁屏密码

2、点击【开启锁屏密码】。

vivos7e在哪里设置锁屏密码

3、输入锁屏密码并确认即可,还可以点击其他密码类型进行设置。

vivos7e在哪里设置锁屏密码

vivos7e在哪里设置锁屏密码

1、打开手机设置,点击【指纹、面部与密码】。

2、点击【开启锁屏密码】。

3、输入锁屏密码并确认即可,还可以点击其他密码类型进行设置。

  • vivy30怎么更换桌面主题
  • 蛤读ge还是ga
  • 逃字的笔顺
  • 电动车质量怎么样
  • 安全行为习惯手抄报
  • 热门搜索
    盐城旅游网 武汉到黄山旅游攻略 端午节去哪里旅游 广州白云山旅游攻略 广宁旅游景点大全 北京旅游人才网 哈尔滨旅游必去景点 日照旅游景点大全图片 旅游网站设计模板 大理丽江香格里拉旅游攻略