淘特如何开启自动分享下单动态

 时间:2026-04-27 02:29:56

1、首先,我们点击首页右下方的“我的”。

淘特如何开启自动分享下单动态

2、然后,单击个人中心的“圈子”。

淘特如何开启自动分享下单动态

3、再点击圈子的向下箭头,如图所示。

淘特如何开启自动分享下单动态

4、接着,我们点击“圈子设置”。

淘特如何开启自动分享下单动态

5、选择“自动分享商品下单动态”。

淘特如何开启自动分享下单动态

6、最后,我们将其点亮即可完成。

淘特如何开启自动分享下单动态

  • 黄石阳新仙岛湖一日游去哪玩
  • 乘坐热气球需要知道的
  • 物理烧脑卡车玩法攻略
  • 正确理解茶的苦涩和津润甘甜
  • 考驾驶证坡道起步技巧
  • 热门搜索
    南充旅游 适合情侣旅游的地方 常州旅游商贸高等职业技术学校 省内旅游 北京旅游网 广州市旅游商务职业学校 微山湖旅游 呼伦贝尔旅游攻略 横店旅游攻略 密云旅游