oppo手机hd怎么关闭

 时间:2026-05-18 00:35:54

1、打开SIM卡流量管理

进入手机设置,来到页面后选择点击页面里的SIM卡流量管理。

oppo手机hd怎么关闭

2、点击手机卡

打开流量管理页面后选择点击页面要关闭的手机卡。

oppo手机hd怎么关闭

3、关闭VoLTE高清通话

来到页面后就只需要点击关闭页面里的VoLTE高清通话即可。

oppo手机hd怎么关闭

  • dnf卡片升级在哪
  • 2019DNF狂战士85史诗套选哪套好
  • dnf浓缩的异界精髓怎么得
  • dnf千年岁月怎么得
  • dnf护石颜色怎么调
  • 热门搜索
    昆大丽旅游 北京旅游图片 港澳旅游报价 泰国芭提雅旅游攻略 哈尔滨冰雪旅游 丽江自由行旅游攻略 中山旅游网 北京旅游专修学院 广州校内旅游网 四川成都旅游攻略