途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
小米11系统呼吸灯怎么设置
时间:2026-05-01 14:57:28
1、打开设置,找到更多设置
2、点击进入更多设置
3、找到呼吸灯
4、点击呼吸灯后面的开关,变为蓝色即可
5、总结如下图
小米手机助手怎么恢复默认设置#校园分享#
小米12S如何关闭充电提示音?
小米手机(米4)“日历”的使用方法
小米WiFi怎么设置网速智能分配
小米桌面如何添加桌面时钟
热门搜索
台儿庄旅游
南京周边旅游
邮轮旅游网
东钱湖旅游度假区
象山旅游攻略
驴友网结伴旅游
旅游网站设计
贵阳旅游景点大全
内蒙古旅游网
邯郸旅游景点大全
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长