iPhone如何设置来电LED灯

 时间:2026-05-14 22:40:50

1、首先,打开手机上的设置

iPhone如何设置来电LED灯

2、进入设置后,继续点击通用

iPhone如何设置来电LED灯

3、进入通用之后,找到辅助功能并点击进入

iPhone如何设置来电LED灯

4、接着找到LED闪烁以示提醒点击进入

iPhone如何设置来电LED灯

5、最后,打开LED闪烁以示提醒即可。

iPhone如何设置来电LED灯

1、首先,打开手机上的设置

进入设置后,继续点击通用

进入通用之后,找到辅助功能并点击进入

接着找到LED闪烁以示提醒点击进入

最后,打开LED闪烁以示提醒即可。

  • iPhone左上角有个飞机图标怎么回事
  • iPhone13手机的拦截短信在哪里查看?
  • 苹果手机的视频效果是干嘛的
  • 苹果13promax自拍镜像在设置哪里
  • 苹果12美颜功能怎么开
  • 热门搜索
    去迪拜旅游注意事项 南京栖霞山旅游攻略 漳州东山岛旅游景点 苏州旅游景点推荐 诸城旅游景点大全 浙江旅游政务网 黄石旅游攻略 三门峡旅游网 去杭州旅游攻略 云南旅游攻略自助游