#好久不见#众人帮如何发布任务

 时间:2026-05-18 21:20:16

1、在手机桌面,点击“薪问卷”,跳转到“众人帮”

#好久不见#众人帮如何发布任务

2、点击右下角“我的”

#好久不见#众人帮如何发布任务

3、点击“发布/管理悬赏耕劫”

#好久不见#众人帮如何发布任务

4、点击右上角的“发布悬赏”

#好久不见#众人帮如何发布任务

5、点击提示激救狠下的“去实名”

#好久不见#众人帮如何发布任务

6、完成7个实名认证任务敏侨,即可发布悬赏

#好久不见#众人帮如何发布任务

  • 众人帮怎么做任务发任务挣钱赚红包
  • 百家号设置创作领域怎么做
  • 如何玩转微博?
  • 百家号怎么提现
  • 企鹅号怎样发布组图
  • 热门搜索
    西递宏村旅游 广州南沙旅游 上海 旅游景点 文昌旅游攻略 欢途旅游网 松原旅游 途牛网旅游 武汉旅游地图 大同旅游地图 大溪地旅游价格