抖音橱窗佣金怎么收

 时间:2026-04-30 10:09:17

1、1. 首先我们打开抖音APP,点击主页上的“我的商品橱窗”,然后进行下一步的操作


抖音橱窗佣金怎么收

2、点击进入后商品橱窗后,再点击右上角所出现的的电商工具箱,然后进入下一个页面

抖音橱窗佣金怎么收

3、进入电商工具箱页面,点击“我的收入”,目前仅支持精选商品的佣金收入

抖音橱窗佣金怎么收

4、进入“我的收入”页面,我们可以看见我们所赚取的佣金数目,再点击下面的结算管理

抖音橱窗佣金怎么收

5、在这里我们需绑定银行卡,然后就可以直接提现到银行卡中,我们还可以点击入账记录查看提现记录

抖音橱窗佣金怎么收

1、总结:打开抖音APP,点击我的商品橱窗,点击电商工具,点击我的收入,绑定银行卡,点击提现

  • 抖音怎么修改个人简介
  • 抖音怎么看自己有没有被限流
  • 抖音怎样进行账号检测
  • 抖音企业号认证
  • 抖音零粉开橱窗怎么开
  • 热门搜索
    平山旅游景点 行者 旅游卫视 深圳到巴厘岛旅游 泰国旅游签证办理流程 杭州的旅游景点 成都旅游门户网 阿联酋旅游价格 苏杭旅游景点 旅游 网站 金华旅游团