iphone11怎么自定义单点直通App

 时间:2026-05-02 03:49:46

1、先打开手机,点击桌面上的设置。

iphone11怎么自定义单点直通App

2、然后点击辅助功能。

iphone11怎么自定义单点直通App

3、然后点击触控。

iphone11怎么自定义单点直通App

4、之后点击单点。

iphone11怎么自定义单点直通App

5、然后点击选择直通App即可。

iphone11怎么自定义单点直通App

6、总结:

1、点击桌面上的设置。

2、点击辅助功能。

3、点击触控。

4、点击单点。

5、点击选择直通App即可。

  • iOS 14如何删除桌面小组件?
  • 手机日历怎么快速开启下个日程提醒
  • iphone手机的微信字体太小怎么破
  • 怎么开启iphone提醒事项静音通知?
  • iPhone13怎么设置自定顶层菜单
  • 热门搜索
    去西双版纳旅游 峨眉山旅游网 江西省旅游局 杭州西湖旅游景点 新婚旅游 贵州省旅游攻略 厦门旅游攻略住宿 全国旅游年票一卡通 公益旅游 南京旅游职业学院官网