亿通行app怎么清除缓存

 时间:2026-05-01 12:28:26

1、首先我们找到并打开手机上的亿通行app

亿通行app怎么清除缓存

2、在app首页,我们点击右下角的“我的”

亿通行app怎么清除缓存

3、接下来我们点击右上角的小齿轮图标

亿通行app怎么清除缓存

4、接着,我们点击如图位置的“通用设置”

亿通行app怎么清除缓存

5、页面跳转后,我们点击如图位置的“清除缓存”

亿通行app怎么清除缓存

6、当页面下方弹出“缓存清除完成”提示后,即为缓存清除成功,希望能有所帮助

亿通行app怎么清除缓存

  • 百度贴吧如何查看我的帐号状态是否正常?
  • 小米金融贷款恢复教程?
  • 农业银行卡自助办理短信提醒服务
  • 忘记银行卡绑的哪个手机号了
  • 怎么使用手机云闪付查看银行卡余额
  • 热门搜索
    旅游贴吧 厦门大嶝岛旅游攻略 旅游结婚具体流程 太原附近旅游景点 鹰潭旅游景点大全 海口旅游必去景点 新星小学的学生去旅游 杭州旅游景点推荐 美国旧金山旅游攻略 去哪里旅游便宜又好玩