如何删除在抖音浏览过的商品足迹?

 时间:2026-05-05 21:24:46

1、打开手机上的抖音,在我页面点击右上角的三横杠

如何删除在抖音浏览过的商品足迹?

2、之后,点击我的订单

如何删除在抖音浏览过的商品足迹?

3、进入之后,点击足迹

如何删除在抖音浏览过的商品足迹?

4、进入之后,点击管理

如何删除在抖音浏览过的商品足迹?

5、之后,勾选删除的商品,点击删除

如何删除在抖音浏览过的商品足迹?

6、之后,在弹出的页面,点击确定,显示删除成功就可以了。

如何删除在抖音浏览过的商品足迹?

如何删除在抖音浏览过的商品足迹?

  • 老婆出轨怎么办
  • 华为手机如何查看已拦截的短信和电话
  • 教你怎么查询联通手机通话记录?
  • 手机相册的照片删除了怎么恢复?
  • 高德地图家人地图怎么用?
  • 热门搜索
    旅游费计入什么科目 三峡旅游船 成都旅游集散中心 西安航空旅游学院 内蒙古旅游局官网 桂林旅游介绍 大鹿岛旅游 国际旅游小姐 大连旅游图 湖南省旅游局官方网站