在哪里联系苏宁易购在线客服

 时间:2026-04-21 21:31:32

1、在手机上找到“苏宁易购”图标并点击它 。见下图

在哪里联系苏宁易购在线客服

2、打开苏宁易购后,在“我的易购”界面右上角点击轮齿状的按钮 。见下图

在哪里联系苏宁易购在线客服

3、 在“账户设置”界面,点击“建议反馈”所在行。见下图

在哪里联系苏宁易购在线客服

4、在“建议反馈”界面,点击“联系在线客服”所在区域即可去联系在线客服 。见下图

在哪里联系苏宁易购在线客服

  • 支付宝账户异常怎么解除?
  • 支付宝不用开通网银实名认证
  • 陆金所用户名如何查看
  • 网商银行怎么添加其他银行卡
  • 苏宁易购任性付是什么,苏宁任性付申请开通方法
  • 热门搜索
    菏泽旅游景点大全 江苏盐城旅游景点 张家界的旅游景点 重庆旅游大巴租赁 扎尕那旅游攻略 印度旅游攻略 北京旅游局官网 无锡旅游地图 陕西省旅游学校 土耳其旅游地图