iPhone12微信如何查看深圳核酸检测记录次数

 时间:2026-05-01 16:10:50

1、在此微信对话窗,顶部往下拉。

iPhone12微信如何查看深圳核酸检测记录次数

2、跟着打开深i小程序,如截图。

iPhone12微信如何查看深圳核酸检测记录次数

3、打开核酸检测记录,如截图。

iPhone12微信如何查看深圳核酸检测记录次数

4、点击你的名字,如图所示。

iPhone12微信如何查看深圳核酸检测记录次数

5、打开核酸检测48小时,如下图。

iPhone12微信如何查看深圳核酸检测记录次数

6、有多少次阴性,那么说明你检测了多少次。

iPhone12微信如何查看深圳核酸检测记录次数

  • 胡萝卜丁炒鸡胸肉怎么做
  • 空气炸锅美食,不带炸粉的炸鱿鱼圈更健康。
  • 怎样判断一次性口罩真假
  • 酸奶包装上的“复原乳”是啥意思
  • 公积金怎么补缴费
  • 热门搜索
    长春大学旅游学院 普陀山旅游攻略 途牛旅游 郴州旅游 张家口旅游 鼓浪屿旅游 河北旅游 北京旅游景点大全 全域旅游 广州旅游攻略