爱奇艺小说怎么查看隐私政策内容

 时间:2026-04-26 01:04:33

1、打开爱奇艺小说app

爱奇艺小说怎么查看隐私政策内容

2、在app内,点击右下角“我的”(图片中圈红的部分)

爱奇艺小说怎么查看隐私政策内容

3、接着,点击设置功能(图片中圈红的部分)

爱奇艺小说怎么查看隐私政策内容

4、然后,点击隐私选项(图片中圈红的部分)

爱奇艺小说怎么查看隐私政策内容

5、我们点击隐私政策就能查看到其内容了(图片中圈红的部分)

爱奇艺小说怎么查看隐私政策内容

爱奇艺小说怎么查看隐私政策内容

  • 爱奇艺怎么获取隐私反馈寄件地址
  • 爱奇艺怎么查看隐私政策常见问题解答
  • 爱奇艺开启隐私反馈电子邮件?
  • 爱奇艺小说怎么查看版本号
  • 爱奇艺怎么查看官方隐私反馈电子邮件
  • 热门搜索
    华东五市旅游攻略 太原旅游职业学院 大草原旅游 厦门工商旅游学校 商务旅游 宁夏旅游攻略 九华山旅游 山东旅游攻略 英国旅游攻略 内蒙古旅游景点大全