京喜APP怎么修改收货地址

 时间:2026-04-22 08:30:53

1、登录京喜,如图

京喜APP怎么修改收货地址

2、页面跳转后,点击“我的”,如图

京喜APP怎么修改收货地址

3、页面跳转后,点击设置图标,如图

京喜APP怎么修改收货地址

4、页面跳转后,点击”我的收货地址“,如图

京喜APP怎么修改收货地址

5、页面跳转后,点击”编辑“,如图

京喜APP怎么修改收货地址

6、页面跳转后,首先编辑收货信息,然后点击”确认“,如图

京喜APP怎么修改收货地址

  • vivo手机看视频怎么分屏聊天
  • 京喜APP怎么修改收货地址
  • 新版QQ如何切换为全屏输入窗口
  • 如何在网易云音乐中查看消息?
  • QQ音乐怎么分享音乐给聊天对象
  • 热门搜索
    大连旅游指南 比较好的旅游网站 金马太极地旅游区 现在去哪旅游最好 济南好玩的旅游景点 乌镇旅游攻略一日游 太原到海南旅游 旅游路二手房 国外旅游的好地方 塞维利亚旅游