vivoy30怎么开启闪充

 时间:2026-04-28 16:05:42

1、点击更多设置

打开设置,在设置页面往下滑动查看,点击“更多设置”。

vivoy30怎么开启闪充

2、点击双引擎闪充

在更多设置页面,往下滑动查看,点击“双引擎闪充”。

vivoy30怎么开启闪充

3、打开双引擎闪充

进入页面,打开“双引擎闪充”的按钮即可开启闪充。

vivoy30怎么开启闪充

  • vivo手机双引擎闪充在哪里打开?
  • vivo手机快速充电在哪里打开
  • VIVO手机双引擎闪充怎么开启
  • 如何打开双引擎闪充设置
  • vivo手机快速充电怎么设置?
  • 热门搜索
    土耳其旅游地图 保定市旅游局 湖南有什么旅游景点 枫泾旅游 香港旅游购物攻略 中国旅游攻略 珠海旅游攻略自由行 过年旅游去哪里 梵蒂冈旅游价格 旅游文化论文