途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果13手机隔空投送怎么关闭
时间:2026-04-28 09:33:11
1、进入设置页面打开【通用】
2、点击打开【隔空投送】
3、选择点击【接收关闭】
4、设置为接收关闭就可以了。
隔空投送怎么关闭
iPhone怎么关闭隔空投送的声音
苹果手机怎么关闭隔空投送功能
隔空投送怎么在屏幕关掉
苹果13mini怎么开启询问是否隔空播放内容至电视
热门搜索
广州旅游景点介绍
潍坊旅行社旅游线路
春秋旅游上海
海南五指山旅游
暑假旅游攻略
芒果旅游
北京旅游年票
台湾旅游地图全图
travelzoo旅游族
香港旅游攻略精华版
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长