斗鱼怎么认证鱼吧活跃水友

 时间:2026-04-26 20:24:43

1、打开斗鱼,在我的页面点击进入我的空间;

斗鱼怎么认证鱼吧活跃水友

2、进入我的空间后,点击资料选项;

斗鱼怎么认证鱼吧活跃水友

3、在个人信息下点击申请认证,

斗鱼怎么认证鱼吧活跃水友

4、进入斗鱼认证页面后,点击“鱼吧活跃水友”后的申请认证;

斗鱼怎么认证鱼吧活跃水友

5、满足申请的条件后,点击申请认证即可。

斗鱼怎么认证鱼吧活跃水友

  • 手机怎么开通斗鱼贵族
  • 国内如何炒美股
  • 微信中如何设置不看他(她)的朋友圈
  • 颈椎病舌头发麻有哪些原因?
  • 四季养生法之夏季养生
  • 热门搜索
    九寨沟最佳旅游时间 武汉附近旅游景点 鸡冠山旅游攻略 龙庆峡旅游 江西三清山旅游 中国旅游志愿者官网 太原旅行社旅游报价 河南的旅游景点有哪些 台南旅游攻略 杭州旅游住宿