如何设置客服消息免打扰?

 时间:2026-04-22 08:10:18

1、在快手首页展开的选项里,我们点击打开快手小店;

如何设置客服消息免打扰?

2、进入快手小店页面,我们点击打开退款/售后选项;

如何设置客服消息免打扰?

3、进入后,点击打开右上角的入口方向;

如何设置客服消息免打扰?

4、然后我们点击打开设置按键;

如何设置客服消息免打扰?

5、最后,我们找到消息免打扰,并点击打开其右侧的开关即可。

如何设置客服消息免打扰?

  • 如何拒绝接收快手客服的消息?
  • 快手小店客服消息免打扰怎么开启?
  • 快手小店如何设置粉丝限购1件商品?
  • 快手APP如何才能开启小店通知
  • 如何查看快手小店商家信息
  • 热门搜索
    学生旅游 喀什旅游景点大全 出游客旅游网 洱海旅游攻略 西冲旅游攻略 铜陵旅游景点大全 莆田旅游景点大全 英国旅游签证 乌鲁木齐旅游景点大全 恒大世纪旅游城