点淘怎样查看喜欢和收藏

 时间:2026-05-14 04:43:57

1、第一步

点击即可进入到点淘应用首页露侮, 在当前界面,浏览首页相关信晃兼捕息即可

点淘怎样查看喜欢和收藏

2、第二步

选择【我的】选择如图所柱获示的消息图标,就可以进入新页面

点淘怎样查看喜欢和收藏

3、第三步

点击选择喜欢和收藏,即可查看喜欢和收藏,保存设置

点淘怎样查看喜欢和收藏

  • 冬日窗台小菜园——鲜嫩萝卜苗
  • 东北家常大馅饼的做法
  • 牛口疮病的治疗方法
  • 2016年养老保险年审资料
  • 微信如何建立好友群
  • 热门搜索
    沂蒙山旅游 南湖旅游 房山旅游景点 大明山旅游攻略 互助旅游 福州旅游网 郑州旅游局 丹东旅游团 乐亭旅游攻略 广西旅游局