途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果11pro手机锁定时允许访问钱包怎么关闭
时间:2026-04-25 12:11:52
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入“面容ID与密码”。
2、输入密码点击页面“完成”。
3、点击页面显示“钱包”旁开关图标键关闭。
iPhone手机怎样设置4位密码呢?
iPhone13手机如何设置双击背面打开健康码
苹果手机上的通讯录怎么全部删除?
苹果手机微信置顶文字如何设置
怎么把苹果iOS系统升级提示永久屏蔽关闭掉
热门搜索
长白山旅游地图
北京旅游租车
仁化旅游景点大全
海南旅游图片
龙门石窟旅游攻略
西塘旅游网
中国旅游资讯
云南旅游风景区
垦丁旅游
香港旅游购物
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长