塔读小说免费版app怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-28 21:00:57

1、点击我的

打开塔读小说免费版app后,点击【我的】。

塔读小说免费版app怎么关闭个性化推荐

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

塔读小说免费版app怎么关闭个性化推荐

3、点击隐私设置

进入设置界面,点击【隐私设置】。

塔读小说免费版app怎么关闭个性化推荐

4、点击按钮关闭

进入隐私设置界面,点击【开启个性化推荐机制】右侧按钮关闭。

塔读小说免费版app怎么关闭个性化推荐

  • 米读小说怎么关闭个性化推荐
  • 塔读小说免费版app怎么清除缓存
  • 淘小说app怎么关闭个性化推荐
  • 典读app怎么关闭个性化推荐
  • 塔读小说免费版app怎么发布帖子
  • 热门搜索
    乌镇旅游官网 湘西旅游网 深圳东部华侨城旅游 辽宁省旅游地图 云南旅游攻略穷游 旅游计划方案 上海到黄山旅游 香港长洲岛旅游攻略 非洲旅游攻略 锦溪古镇旅游攻略