西西语音怎么清除缓存

 时间:2026-04-28 06:09:30

1、第一步:进入【西西语音】APP首页,点击左上角小熊图标,详见下图箭头所示位置

西西语音怎么清除缓存

2、第二步:点击右上角【设置】图标,详见下图箭头所示位置;

西西语音怎么清除缓存

3、第三步:点击【清除缓存】,在弹出的页面点击【确定】就可以了,详见下图所示。

西西语音怎么清除缓存

西西语音怎么清除缓存

  • 摩尔庄园如何调整自己博物岛的门票
  • 7个月宝宝辅食--白菜泥米粉糊
  • 第一石器时代---不可思议的贝壳
  • 草莓约怎么查看自己的二维码名片
  • 腾讯now直播卡怎么办
  • 热门搜索
    港澳旅游签注停办 桂林旅游线路 长沙 旅游 少林寺旅游攻略 十月旅游 洛阳旅游年票官网 美国旅游地图 私人定制旅游 普洱旅游 团购旅游