在哪查看信用卡的年费信息

 时间:2026-04-28 22:25:31

1、首先登录进入中国建设银行APP,点击下方的【停用卡】图标,如图所示:

在哪查看信用卡的年费信息

2、然后在【信用卡】页面左上方,点击【侨净卡服务】选项,如图所示:

在哪查看信用卡的年费信息

3、接着在【卡服务】页面中找到【年费信息】选项,并诸阅何点民注击进入查看即可,如图所示:

在哪查看信用卡的年费信息

  • 农业银行信用卡app怎么看年费
  • 浦大喜奔软件怎么绑定银行卡
  • 通讯录被爆了怎么处理
  • 银行代扣怎么取消
  • 招联金融app怎么添加银行卡?
  • 热门搜索
    古徽州文化旅游区 福建旅游景点介绍 山东聊城旅游 东南亚旅游报价 福州旅游景点大全 湖北旅游局官网 西藏旅游景点大全 湖南衡山旅游 河内旅游 广州旅游团