支付宝运费险怎么取消自动续费

 时间:2026-04-25 09:36:02

1、在支付宝我的页面,点击【用户保护中心】。

支付宝运费险怎么取消自动续费

2、在用户保护中心页面,点击【自动扣款】。

支付宝运费险怎么取消自动续费

3、在自动扣款界面,找到运费险月卡服务,点击【服务】。

支付宝运费险怎么取消自动续费

4、在详情页面,点击【关闭服务】。

支付宝运费险怎么取消自动续费

5、单击【确认关闭】,这样就成功取消自动续费。

支付宝运费险怎么取消自动续费

  • 支付宝运费险月卡怎么取消连续包月
  • 支付宝全网运费险怎么取消?
  • 支付宝全网运费险怎么取消自动续费
  • 支付宝运费险怎么取消自动续费
  • 支付宝里如何取消全网运费险(体验版)
  • 热门搜索
    天津旅游地图 内蒙古 旅游 旅游费计入什么科目 欧洲旅游注意事项 适合老人旅游的地方 绥中旅游 九江旅游景点大全 天津旅游网 短途旅游推荐 上海锦江国际旅游股份有限公司