货拉拉APP如何注销自己的账号?

 时间:2026-05-09 21:24:54

1、打开货拉拉APP首页,点击下方【我的】导航栏。

货拉拉APP如何注销自己的账号?

2、进入个人页面,点击右上角的【设置】。

货拉拉APP如何注销自己的账号?

3、打开设置页面,点击列表中的【账号】。

货拉拉APP如何注销自己的账号?

4、找到页面列表中的【注销账号】,点击打开。

货拉拉APP如何注销自己的账号?

5、打开页面弹层,点击【确定注销】即可完成操作。

货拉拉APP如何注销自己的账号?

  • 货拉拉怎么注销账号
  • 货拉拉账号怎么注销
  • 货拉拉app怎么注销账号
  • 货拉拉怎么注销账号
  • 货拉拉账号怎么注销
  • 热门搜索
    旅游英语900句 萍乡旅游 衢州旅游景点大全 珠海旅游必去景点 鹤岗旅游 湖北旅游局 出境旅游推荐 澳洲旅游局 柳州旅游景点 旅游qq群