快手怎么设置不把我的收藏展示给别人

 时间:2026-04-23 22:28:22

1、下载快手,点击打开快手

快手怎么设置不把我的收藏展示给别人

2、打开快手后,点击左上角三

快手怎么设置不把我的收藏展示给别人

3、打开后,点击设置

快手怎么设置不把我的收藏展示给别人

4、打开设置后,点击隐私设置

快手怎么设置不把我的收藏展示给别人

5、打开隐私设置后,可以看到不把我的收藏展示给别人是未开启的

快手怎么设置不把我的收藏展示给别人

6、点击开启,这样就快手就开启了不把我的收藏展示给别人

快手怎么设置不把我的收藏展示给别人

  • 快手如何关闭不把我的收藏展示给别人
  • 快手怎么设置不把我的收藏展示给别人
  • 快手怎么设置不把我的收藏展示给别人
  • 快手APP怎样开启不把我的收藏展示给别人?
  • 快手怎么不让别人看到我的收藏
  • 热门搜索
    西安自由行旅游攻略 旅游观光车价格 文化旅游产业 陇南旅游景点大全 青岛旅游观光塔 长白山旅游路线 黄山旅游线路图 商贸旅游学校 江苏盐城旅游景点 欢途旅游网