oppo怎么恢复删除的照片和视频

 时间:2026-04-22 01:06:54

1、点击图集

打开相册,在相册页面,点击图集。

oppo怎么恢复删除的照片和视频

2、点击最近删除

在图集页面,向下滑动,点击最近删除。

oppo怎么恢复删除的照片和视频

3、点击选项

在最近删除页面,点击选项。

oppo怎么恢复删除的照片和视频

4、点击全部恢复

选择想要恢复的图片,点击全部恢复。

oppo怎么恢复删除的照片和视频

5、点击恢复照片

出现操作选项,点击恢复照片。

oppo怎么恢复删除的照片和视频

  • oppo删除的视频怎么找回来
  • oppo手机怎么找回删除的照片和视频
  • oppo手机如何找回删除的照片
  • oppo删除的照片怎么恢复正常
  • OPPO手机相册视频误删怎么恢复
  • 热门搜索
    旅游 新闻 北京旅游租车 荣县大佛文化旅游节 广东旅游胜地 乐六旅游 北川旅游景点大全 济南市旅游景点 旅游超市 庐山旅游网 比较好的旅游网站